А нас они по улице ходютOriginally Posted by Кошечка
А нас они по улице ходютOriginally Posted by Кошечка
Химик, сожалею о вашем проигрыше, но думаю вbI xорошо "погудели" в "Клеопатре"
Кошечка, тебя на какой предмет места интересуют? Куча вкусныx ресторанчиков и lounges между Market and 2nd, and Chestnut
На домину М. Нигхта Шямалана.....Дом хорошиы, конечно, но тхе Виллаге товаришч-Режиссёр запорол...
Last edited by Монашка; 03-31-2005 at 08:46 AM.
We're all living in America...Coca-Cola, Wonderbra...
Уважаемый Armadillo у нас на форуме существует кнопочка "транслит".. пользуйтесь ей, не стесняйтесьOriginally Posted by Armadillo
![]()
ЛОЛ Киса, а ты ничего не пропустиш :grum:Originally Posted by Кошечка
глаз-алмаз :shura:Originally Posted by AjP
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|