Дин, а я все думала когда же ты здесь напишешь :sfs: хе-хеOriginally Posted by Dina
Дин, а я все думала когда же ты здесь напишешь :sfs: хе-хеOriginally Posted by Dina
Во! Я тя и тут нашлаOriginally Posted by Emerson
за сигаретами и водкой говоришь? А как насчет билетов и виски ? ;)
не курю - бросил я :34:Originally Posted by Miss Piggy
а виски бахнул бы на брудершавт
Так выяснили: за виски идешь, а как насчет билетов то? ;)Originally Posted by Emerson
мать , да я ж не шарющий в этой областе ...где тут шо оно...Originally Posted by Miss Piggy
на Маслякова я б тебя сводил .... а на американский я еще девствиник в этом плане :angel:
Скажите а уже поздно подавать заявки на учстие?
:grum: :grum: xaxaOriginally Posted by noincomingcalls
Net, mesto v zale vsem hvatitOriginally Posted by noincomingcalls
![]()
Ген, прочитай вопрос...он не про места в зале, а про участие...хехехеOriginally Posted by Gena OC
Дык мы тебе покажем шо и хде, главное бабло готовь ;) КВН то русскийOriginally Posted by Emerson
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|