Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Короче ТАК - давайте объясните мне чё ни так!

  1. #11
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Wink Re: Короче ТАК - давайте объясните мне чё ни так!

    Quote Originally Posted by Galkab
    Серёга, а без драки- не будет перемирия... А без перемирия , нам никак нельзя.[img]хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/15/15_8_200в.гиф[/img]
    Когда всё заходит слишком сериознно перемирие можно сравниват с солнечним затмениыем Я вот повеселится лублю а не парится>> но кажди веселие воспринимает но свои вкус и цвет

  2. #12
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Короче ТАК - давайте объясните мне чё ни так!

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    щелцоме то тхе юнглес, браза

    Ой Хаврила.... хеде аватарка твоя класная, ты теперь прям как ломоносов

  3. #13
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Короче ТАК - давайте объясните мне чё ни так!

    Quote Originally Posted by AjP
    Ой Хаврила.... хеде аватарка твоя класная, ты теперь прям как ломоносов
    Он на время поменял пока разговоры сериозные

  4. #14
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Короче ТАК - давайте объясните мне чё ни так!

    Quote Originally Posted by sergey4jc
    Он на время поменял пока разговоры сериозные
    Вот только сёдня разговарировал насчёт бычек - так и испытал на своей шее!

  5. #15
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Короче ТАК - давайте объясните мне чё ни так!

    Quote Originally Posted by sergey4jc
    Вам чё в большинстве не хватает на кого понаезжать. Вот я в какую тему не зайду - начинается везде всё спокойно и СЕРЬЗНО. Итог после как мнинмум 10-15 постов начинаются разборки из-за мелочей. Вам занятся нечем чтоли, отдыхайте, общайтесь, веселитесь в конце концов!!! Всё понятно и объяснимо что люди все разные и каждый в свою меру упорный о свём мнении - надо находить общий язык а не как по сильнее и острее ответить!!! Мне вот например интересно до ужаса когда больше о друг друге делятся и проблемы обсуждает - вусказывая свои мнения и взаимо поддерживая!!!! Приколы тоже вылазиют и частенько, но чаще всего и о чём кстати идет речь - цапается группа людей - это нормально ингда прикольно но 2ч/7!!!! Даваёте мне популярно разъесните чё тут не так что я не догоняю вообще по шкале или не замечаю!!!


    хе хе хе...
    у всех:
    1. Повсеместный ПМС
    2. У всех магнинтые бури
    з. У всех жутко-противное настроение


    нужное подчеркнуть
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  6. #16
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Короче ТАК - давайте объясните мне чё ни так!

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    хе хе хе...
    у всех:
    1. Повсеместный ПМС
    2. У всех магнинтые бури
    з. У всех жутко-противное настроение


    нужное подчеркнуть
    Зовите, ну ты же экстрасенс, чё не сказал раньше все бы к тебе нервы справлять приходили бы!

  7. #17
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Короче ТАК - давайте объясните мне чё ни так!

    Quote Originally Posted by sergey4jc
    Зовите, ну ты же экстрасенс, чё не сказал раньше все бы к тебе нервы справлять приходили бы!
    гы.... я сегодниа не практикую, приходите завтра:grum:
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  8. #18
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Короче ТАК - давайте объясните мне чё ни так!

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    гы.... я сегодниа не практикую, приходите завтра:grum:
    Окей......

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru