Когда всё заходит слишком сериознно перемирие можно сравниват с солнечним затмениыемOriginally Posted by Galkab
Я вот повеселится лублю а не парится>> но кажди веселие воспринимает но свои вкус и цвет
![]()
Когда всё заходит слишком сериознно перемирие можно сравниват с солнечним затмениыемOriginally Posted by Galkab
Я вот повеселится лублю а не парится>> но кажди веселие воспринимает но свои вкус и цвет
![]()
Originally Posted by LaFemmeGavrila
Ой Хаврила.... хеде аватарка твоя класная, ты теперь прям как ломоносов
Он на время поменял пока разговоры сериозныеOriginally Posted by AjP
![]()
Вот только сёдня разговарировал насчёт бычек - так и испытал на своей шее!Originally Posted by sergey4jc
Originally Posted by sergey4jc
хе хе хе...
у всех:
1. Повсеместный ПМС
2. У всех магнинтые бури
з. У всех жутко-противное настроение
нужное подчеркнуть
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Зовите, ну ты же экстрасенс, чё не сказал раньше все бы к тебе нервы справлять приходили бы!Originally Posted by Zovite kak Hotite
гы.... я сегодниа не практикую, приходите завтра:grum:Originally Posted by sergey4jc
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Окей......Originally Posted by Zovite kak Hotite
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|