Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 229

Thread: Русофобство-Антисемитизм

  1. #11
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Quote Originally Posted by Бывший
    Лёня, неправда ваша, ни о каком НЕВОШИЩЕНИИ речь не идёт. Антисемит - это тот, кто ненавидит евреев лишь за то, что они евреи и ненавидит Израиль за то, что это государство евреев...Так что Русофобия и Антисемитизм в принципе ничем не отличаются...
    Осталось только выяснить, что значит "ненавидит", т.е. в чем это выражается.

  2. #12
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Quote Originally Posted by Leon93
    Чтобы быть антисемитом, достаточно невосхищатся евреями или Израилем...
    Я знаю что ты говорил, но от этого твои слова меньшей чушью не стали. Если не хочешь прослыть пустозвоном (не уверен что не поздно) - используй хоть правильные термины. Твоё "невосхищение" - равносильно ненависти?

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Осталось только выяснить, что значит "ненавидит", т.е. в чем это выражается.
    Я вам ответила. Смотрите ниже.
    oмайгад

  4. #14
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    И?
    ...
    Что и

  5. #15
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Осталось только выяснить, что значит "ненавидит", т.е. в чем это выражается.
    Попытка отрицания существования антисемитизма в России (и это после всего сказанного о Думе и пр.) - признак махрового антисемитизма. Вы антисемит, Алекс. Махровый.

  6. #16
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Что и
    А, так Вы ещё и собственную мысленную цепочку проследить дальше прошлого поста не можете, Алекс? Не заставляйте меня сомневаться в вашем интеллекте. И не извивайтесь Вы так. Противно.

  7. #17
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Тема очень щекотливая. Просьба воздерживаться от личных наездов. Все наезды буду удалять вместе с постами.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Quote Originally Posted by Бывший
    Лёня, неправда ваша, ни о каком НЕВОШИЩЕНИИ речь не идёт. Антисемит - это тот, кто ненавидит евреев лишь за то, что они евреи и ненавидит Израиль за то, что это государство евреев...Так что Русофобия и Антисемитизм в принципе ничем не отличаются...

    Ну вот тут меня неоднократно называли антисимитом.
    Это модное словечко произносится каждый раз когда нееврей произносит слово "еврей" без продолжения о том какие евреи умные и талантливые.
    Зная эту закономерность и неоднократно встречаясь с нею, я не обижаюсь.


    И откуда такое чуство постоянного ожидания оскорбленности??
    Неужто вы испытали на себе антисеметизм? А?
    Если да, то расскажите. Просто интересно. Никогда не встречался с фактами.

  9. #19
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Попытка отрицания существования антисемитизма в России (и это после всего сказанного о Думе и пр.) - признак махрового антисемитизма. Вы антисемит, Алекс. Махровый.
    Во Новый вид уже вывели - Антисемист Махровый!!!!

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Русофобство-Антисемитизм

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну вот тут меня неоднократно называли антисимитом.
    Это модное словечко произносится каждый раз когда нееврей произносит слово "еврей" без продолжения о том какие евреи умные и талантливые.
    Зная эту закономерность и неоднократно встречаясь с нею, я не обижаюсь.




    И откуда такое чуство постоянного ожидания оскорбленности??
    Неужто вы испытали на себе антисеметизм? А?


    Если да, то расскажите. Просто интересно. Никогда не встречался с фактами.
    Да. Я уже рассказывала. У вас девичья память.
    oмайгад

Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru