Юля что то тебы адавно не видно, где ты пропадаешь?Originally Posted by Джуля
Юля что то тебы адавно не видно, где ты пропадаешь?Originally Posted by Джуля
Отрабатываю долги.Originally Posted by noincomingcalls
чё лонов много набрала? или кредит кардс?Originally Posted by Джуля
Originally Posted by noincomingcalls
Уж лучше быть в долгу перед кредитной карточкой, чем перед человеком, с которым ты в плохих отношениях. ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|