Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 77

Thread: Дуэль №6: discussion

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    А зачем разбираться, прав-неправ, по делу - не по делу... Подошел, базар не понравился, на тебе красненькую. Демократы, ага...

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Гаврила, Качелин - просьба личная - перенесите этот разговор из этой темы. Участие в нем Кота и его "аргументация" только помешает выяснить, кто прав, кто виноват, и в чем. Проверено. И вообще, Кот, прекращай - опять то же самое - замазывать участника грязью в дуэльной теме - чистая профанация.

  3. #13
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by Manunya
    Птица наоборот надо хвалить за бдительность.
    А, ну да, это когда он на трех страницах рассказывает что субъективно, и что объективно? Как будто это на что-то влияет?

    Минус, Манунь, за то что Псис уже не первый раз выбирает жертву, и пока, как дятел, дырку насквозь не продолбит, не успокоится. Причем ладно бы глобальные вопросы. Ан нет, Псисе нужно на форуме демократию установить. По Псисиным же правилам. Млин.

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    А, ну да, это когда он на трех страницах рассказывает что субъективно, и что объективно? Как будто это на что-то влияет?

    Минус, Манунь, за то что Псис уже не первый раз выбирает жертву, и пока, как дятел, дырку насквозь не продолбит, не успокоится. Причем ладно бы глобальные вопросы. Ан нет, Псисе нужно на форуме демократию установить. По Псисиным же правилам. Млин.
    Кот, потолковать о демократии до сей поры любитель был ты. В очередной раз - не переводи стрелки, не своди к личностям, ты хорошо знаешь, о чем идет разговор.

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Не, ребяты, можете удалить мои посты в этой теме. Там где бушует тестостерон в таком количестве, мне просто глупо было лезть. Звиняйте.
    oмайгад

  6. #16
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Мое мнение.
    1. Парашутер действительно не сказал, что 9/11 придумали/осуществили евреи. В этом смысле Алекс Королев очевидно неправ. Недочитал, недопонял, не знаю.
    2. Парашутер действительно антисемит, хотя сам себя таковым искренне не считает. Но это уже вопросы, относящиеся к его собственной совести.
    з. Вызов на дуэль признаю правомерным. Хотя бы за "Парашу", как Гаврила заметил.

    Оффтоп. Псиса, ты уже натурально заманал. То тебе фашисты, то властью скоррумпированные. Полегче с определениями, ёпть, плюешь людям в лицо да еще и абсолютно безосновательно.
    Качелин, хочешь со мной поругаться - открой тему.

    Пункт 2 твоего поста - в чистом виде Ричард Никсон в отношение Чарли Мэнсона. Какой ты после этого модератор.

  7. #17
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by Manunya
    Если внимательно читать сначала, он вроде не про 9/11 говорил. См. пост Парашутера ниже в этой теме. А уж про Холокост и 6 миллионов - вообще там не вижу. Вот видишь, тут не все так ясно, а ты сразу минусуешь Птицу, мине за него обидно, вот.
    Возможно, Парашютер имел ввиду это:
    Quote Originally Posted by Нефертити
    Более 500 подписей, из них 19 депутатов Государственной Думы обратились генпрокурору о запрете национальных и религиозных еврейских организаций.
    Возможно. Но Парашютер в том же посте фактически назвал Освенцим акцией ПР:
    ...в канун годовщины освобождения освенцима евреев опять преследуют гонения, причём это событие активно освещается СМИ
    Что опять таки освещает Холокост как акцию ПР. Если внимательно читать, конечно. :tongue:

  8. #18
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Кот, я думаю, ты просто решил довести идею дуэлей до абсурда. Без них тебе проще модерировать.

  9. #19
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Качелин, хочешь со мной поругаться - открой тему..
    Тема уже открыта и ты в ней ругаешься. Причем отказывая мне в возможности тебе ответить. Банзай.




    Пункт 2 твоего поста - в чистом виде Ричард Никсон в отношение Чарли Мэнсона. Какой ты после этого модератор.
    Мне эти страсти неизвестны, я не столь подкован. То, что Парашутер антисемит - очевидно. И по тому топику, из-за которого сыр-бор и по другим, до этого. Тебе нужны цитаты и объяснения, или надо просто сказать, что мод - какашка?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Народ, такое ощущение, что вы просто в коме. То о чем, я говорил раньше - осуждение по умолчанию, по домыслу, с благословения и согласия. Вы че?

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru