Комрад, а как насчет идей чучхе? Отношение? Джуля, извини за флуд, мы по маленькой и фсё!
Комрад, а как насчет идей чучхе? Отношение? Джуля, извини за флуд, мы по маленькой и фсё!
А на какой срок его банать? Он здесь может еще месяца два не появица. :mads:Originally Posted by Comrad
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
кинь мне линку, я не догоняю о чём ты...Originally Posted by Поручик Ржевский
тогда забаньте его на пол-года ;)Originally Posted by EUROPEAN
шутка конечно, вот сделали супер-пупер навороченный форум могли бы предусмотреть фичу, игнорировать определенного юзверя....
а есть такая фича.Originally Posted by Comrad
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ну чево вы сразу наехали на хлопца...Реднек-хороший дядька...Может,произошло что у него...Обычно он очень интересно пишет...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
возмутился он чего-то.. а так всегда нормальный был.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Его в асе не было...не могла спросить...Может из-за количества постов,их урезали на фиг совсем...Originally Posted by На качелях...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
что же это за "всеобщее возмущение и отвращение", которое можно скомпрометировать даже "самыми идиоццкими постами"...Originally Posted by Джуля
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
прямыми дорогами не ходим, панимаешь... :kos:Originally Posted by вторжение
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|