Вам смешно, а Лил уходит навсегда...
Вам смешно, а Лил уходит навсегда...
ю киддинг, райт???Originally Posted by noincomingcalls
а чего она уходит, га?
:roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
шютк?Originally Posted by noincomingcalls
:hmm:
Это сейчас мода такая уходит?Originally Posted by noincomingcalls
Мода больше на трагические обьявления.Originally Posted by klukva
oмайгад
no, i am notOriginally Posted by Монашка
LIL, не может быть ...
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
не, не уходит - написала же, До новых встреч!![]()
сезон наверное..Originally Posted by klukva
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|