1) Подлизаца к главным
2) Подколоть Олежика (не важно как)
3) Всем дарить цветочки и поцелюичики
4) Незабывать подписыватса своим ником когда раздаёш плудики
5) Не подписываца когда даёш минусы.


Ещё какито идей есть, по этому поводу?