1) Подлизаца к главным
2) Подколоть Олежика (не важно как)
3) Всем дарить цветочки и поцелюичики
4) Незабывать подписыватса своим ником когда раздаёш плудики
5) Не подписываца когда даёш минусы.
Ещё какито идей есть, по этому поводу?
1) Подлизаца к главным
2) Подколоть Олежика (не важно как)
3) Всем дарить цветочки и поцелюичики
4) Незабывать подписыватса своим ником когда раздаёш плудики
5) Не подписываца когда даёш минусы.
Ещё какито идей есть, по этому поводу?
-122 points total
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|