эт еще чего за оксюморон? :hmm:Originally Posted by Бывший
эт еще чего за оксюморон? :hmm:Originally Posted by Бывший
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
это, как иво... валюнтаризьм! (с)Originally Posted by На качелях...
Цитата:
Сообщение от Бывший
русские и все остальные нацмены
гои - одним словом.
Last edited by Lustful Angel; 01-31-2005 at 06:58 PM.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
"...и что б вы думали? Хлопает, стервец, меня по плечу и говорит так саркастически: "Ну конечно - чему мы, геи, можем вас, евреев, научить?! "*
*Убежденный гетеросексуал и неубедительный интернационалист, мичман Харитонов имел крайне смутное представление не только о геях, но даже и о гоях (примеч. Евгения В. Харитонова). "
(c)
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Кто хочет смеяться - на здоровье.. господа присяжные заседатели, я хочу обратить ваше внимание внимание на любопытные детали:
1. Как только развалился Cоветский Cоюз - попасть в Америку советскому еврею стало почти невозможно (даже самым ближайшим родственникам приходится ждать 5-6 лет).. зато открыли "статус беженцев" армянам, азербайджанам, украинцам и даже русским (всяким баптистам, свидетелям иеговы, адвентистам седьмого дня и т.д. и т.п.)
2. Спрашивается, почему же в 70-х и 80-х мы могли выбрать: США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, и даже Швейцарию.. о Германии я уже молчу!
3. Почему же такой резкий поворот в иммиграционной политике? Да потому, что теперь советские евреи американцам больше не нужны, сейчас нужны все остальные нацмены.. вот в грузии уже есть "свой" человек Михаил Саакашвили, на Украине Виктор Ющенко с "американской" супругой, и потихоньку подбираются к остальным!
4. Для особо смешливых: во времена "холодной войны" кем субсидировались радиостанции "Голос Америки", "Немецкая волна", "Свобода" и другие.. как вы думаете?
5. Почему Меир Кахане создал "Лигу защиты евреев" и, несмотря на явно хулиганские выходки (взрыв на концерте Когана, погром советского посольства в Вашингтоне, советского консульства в Нью Йорке и др.), всё сходило с рук.. после развала СССР "лига защиты евреев" фактически была задавлена: были арестованы Эрл Кругел и Ирвинг Рубин, причём последний погиб в тюрьме при подозрительных обстоятельствах.. ему "помогли" умереть? и сейчас уже энциклопедия пишет о Кахане, что он.. был агентом ФБР?
Хотите смеяться? Я не против!
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Бывший, я хочу блевать от вашего поста, честно.Originally Posted by Бывший
Блюй, никто не запрещает.
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Думается, что исход евреев из СССР не был задуман ЦРУ - есть ведь вроде сионисты, Вейцман опять же. Он был просто поддержан и использован ими (и не только ими) в своих целях. Это обычная практика подогревать конфликты (любые) на территории противника и поощрять живую силу к сдаче в плен или добровольному перебеганию.
Думаю смеху было бы гораздо меньше не будь этого ляпа про "русских и всех остальных нацменов"
Бывший, я проблевался, взял себя в руки...
Для начала надо выяснить, много ли евреев в ЦРУ. У тебя нет такой информации?
Да, действительно, получился стилистический ляп, я хотел сказать русские и нацмены, слово "остальных" здесь разумеется ни к селу ни к городу. Извиняюсь за недоразумение.Originally Posted by eisman
Last edited by Бывший; 02-01-2005 at 12:42 PM.
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Думаю, что немало!Originally Posted by Parachuter
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|