..поговорить. но я не знаю, о чем:razz:
не, ну не то што у меня ваще никаких мыслей нет. но отдельной темы они не достойны, а пихать в чужие не хочется..
репутацию, опять же, израсходовала всю.

кароче, вот. открыла тему....