..поговорить. но я не знаю, о чем:razz:
не, ну не то што у меня ваще никаких мыслей нет. но отдельной темы они не достойны, а пихать в чужие не хочется..
репутацию, опять же, израсходовала всю.
кароче, вот. открыла тему....
..поговорить. но я не знаю, о чем:razz:
не, ну не то што у меня ваще никаких мыслей нет. но отдельной темы они не достойны, а пихать в чужие не хочется..
репутацию, опять же, израсходовала всю.
кароче, вот. открыла тему....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|