Или моя ситуация. На работе у меня форум включен, но я заглядываю, только в редко выпадающие перерывы. А так по статистике можно подумать, что я 9 часов на форуме.Originally Posted by Nabludatel'
Или моя ситуация. На работе у меня форум включен, но я заглядываю, только в редко выпадающие перерывы. А так по статистике можно подумать, что я 9 часов на форуме.Originally Posted by Nabludatel'
Эта намёк да? Пара сваливать да? да?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|