Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 55

Thread: До и после.

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: До и после.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Да это анекдот был, ну когда на завтрак, обед и ужин она любовью кормила. Ты чего не знаешь его?
    Я по анекдотам как по компам - не увлекаюсь и не знакома. А на меню у нас не тока любовь. У нас мужчинка готовит, да да.
    oмайгад

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: До и после.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Я тебя могу научить делать шарлотку. Я видел, как дочь ее готовит.


    Научить?
    Валяй.. печь я так и не научилась

  3. #13
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: До и после.

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Валяй.. печь я так и не научилась
    Котеночка, я завтра, а то я сейчас кому-то там очень сильно приспичил.
    Пока!!!!!

  4. #14
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: До и после.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Котеночка, я завтра, а то я сейчас кому-то там очень сильно приспичил.


    Пока!!!!!
    Дазафтра..

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: До и после.

    ниче не умела готовить

    ну кроме яичницЫ конешна
    первая гречневя каша была загляденье :grum:
    мне подарили красивыю кулинарную книгу, с картинками и рецептами :evillaugh
    мне стало стыдно очень сильно, я много и долго ревела (ктоб поверил :34: )
    итог сей басни: готовить обожаю, готовлю много, постоянно, семью разбаловала по самое не могу, в ресторан гадов не вытащишь :sfs:

  6. #16
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: До и после.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    А кто не замужем, расскажите, как вы будете завлекать музчин в свои коварные сети.
    Путь к сердцу мужчины не лежит через желудок. Пути к сердцу другие ;)

    Я хорошо готовлю, но заставить меня печь пирожки и др. никто не заставит :lol:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #17
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: До и после.

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Путь к сердцу мужчины не лежит через желудок. Пути к сердцу другие ;)

    Я хорошо готовлю, но заставить меня печь пирожки и др. никто не заставит :лол:
    Но и по пути к сердцу можно и чего нибудь добавить и в желудок, шоб сил поболее было

    тебя надо с моей мамулей познакомить она такое выделыват, палчьики оближешь, никогда ничего не покупал из печенного в магазине

  8. #18
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: До и после.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Сегодня вспомнил, как холостым и красивым приезжал в гости к своей девушке, а там уже было приготовлено огромное количество всякой домашней выпечки и пирожных. Она даже мороженное делала, когда я приезжал. А когда мы поженились, то мы стали пирожное и выпечку покупать в магазине, и мороженное там же. Ну иногда конечно едим свою, но уже не так часто. М-да!
    Вопрос: на сколько вы сократили производство домашних вкусностей после замужества.
    И расскажите, как вы старались показать себя до замужества.
    А кто не замужем, расскажите, как вы будете завлекать музчин в свои коварные сети.
    Главное чтобы вот так не случилось:

    Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,
    Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
    Она была в коротенькой юбчонке,
    И мне кивала молча головой.
    Волшебным сном полгода пробежало.
    Едва себя почувствовав женой,
    Моя Джульетта выпустила жало,
    Я понял, что связался с сатаной.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  9. #19
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: До и после.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Сегодня вспомнил, как холостым и красивым приезжал в гости к своей девушке, а там уже было приготовлено огромное количество всякой домашней выпечки и пирожных. Она даже мороженное делала, когда я приезжал. А когда мы поженились, то мы стали пирожное и выпечку покупать в магазине, и мороженное там же. Ну иногда конечно едим свою, но уже не так часто. М-да!
    Вопрос: на сколько вы сократили производство домашних вкусностей после замужества.
    И расскажите, как вы старались показать себя до замужества.
    А кто не замужем, расскажите, как вы будете завлекать музчин в свои коварные сети.
    Я до замужества вообще не готовила. т.к. мне было лень и я решила, что проще научить готовить его, что и сделала. Сейчас в замужестве готовлю чаще, т.к. у меня время есть. А печь, не пеку, т.к. все можно в магазине купить и тоже очень вкусное..
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  10. #20
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: До и после.

    Quote Originally Posted by msn
    Главное чтобы вот так не случилось:

    Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,
    Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
    Она была в коротенькой юбчонке,
    И мне кивала молча головой.
    Волшебным сном полгода пробежало.
    Едва себя почувствовав женой,
    Моя Джульетта выпустила жало,
    Я понял, что связался с сатаной.
    Старо, ой как старо.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru