телецOriginally Posted by Parachuter
телецOriginally Posted by Parachuter
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
чёта как незаметно!Originally Posted by Pandik
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Насчёт смайликов согласна иногда их бывает очень много.
Это называется обожать втихую :kos:Originally Posted by bear
подпись меня просто убивает! смайлы слишком болшие
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Забей.Originally Posted by bear
короче буду ждать пока та падла придёт!!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
ананистка?Originally Posted by Pandik
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
ой, пoра прятаться, Bear сегодня прямтаки бушует не на шутку, как бы не покалечил когоOriginally Posted by bear
почему-то мне кажется, что лучше тебе его не ждать, а то получится как всегда...Originally Posted by bear
Успеешь тока сказать чё-нибудь вроде "нУ ТЫ сЦУКа ПидЕрАсссТ!!!!! УбрАЛ См/АЙликИ ВНатУРЕ??? *****! уЖЕ *****??? ***********!!! *** млЯ !? ****!!!" а потом тебя забанят...проверено, Медведь, проверено...
а про тельцов я к сожелению ничё не знаю, кроме того, что они упрямые как....как тельцы...вот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|