Вауууу, не слышала!Кстати модели Лагерфельда с Ноября продают в H&M.
Вауууу, не слышала!Кстати модели Лагерфельда с Ноября продают в H&M.
А нет интернетной ссылки на их сайт?
Ссылка то есть но я не уверена что они торгуют по инету. Найди магазин в любом торговом центре, но предварительно узнай если у них появилась его линия товаров.. Распределение началось с Ноября с Нью Йорка, с 5ой авенью, потом 7ой и так далее.Originally Posted by LIL
http://www.hm.com/us/start/start/index.jsp
Спасибо.
Это как ТАРГЕТ торгует Исаком Мизрахи.
Да да он сделал специальную линию товаров для сети этих магазинов, "по приемлемым ценам"Originally Posted by LIL
Кошечка, а ссылочку можно на их сайт, плиз!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|