Ангелок, спасибо :oops:, но боюсь мне еше до тудого далеко.
Ангелок, спасибо :oops:, но боюсь мне еше до тудого далеко.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Ну вот такая моя имха. Правда.Originally Posted by Krasota
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
гаааааааааааааааааааааааа
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
SpasoboOriginally Posted by anna salinas
![]()
У меня при слове элита в подкорке всплывает Аэлита и инженер Лось. Асацыацыя! Никак её не поборю.![]()
В объявлении стояло:
"Инженер, М. С. Лось, приглашает, желающих лететь с ним 18 августа на
планету Марс, явиться для личных переговоров от 6 до 8 вечера. Ждановс-
кая набережная, дом 11, во дворе".
:grum:
хмммм, таких не мало (шас настрачу списочек, себя не включаю ): )
anna salinas
aprilw
Galkab
Кошечка
Manunya
Krasota
LIL
Lustful Angel
LaFemmeGavrila
Psisa Govorun
Поручик Ржевский
Satanika
Slavcha
Y.Gustov
цепной_кот
Zovite kak Hotite
явно когото забыл..................
Не, ты не понял. Элита это как дедовщина. А я тута тока месяц.:27:Originally Posted by AjP
oмайгад
AjP, низкий поклон. Но я не достоин столь высокой чести. Савсэм не достоин.
Списки составлять не буду. Нет дефиниции элиты, тем паче применительно к форуму, с его высоким уровнем неформальности. Вот.
а вот я с тобой и не согласен, элита это не дедовшина. это сливки обшества.Originally Posted by Manunya
"сколько людеи, столько и мнений"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|