ВИРНИСЬ Я ФСЁ ПРАЩУУУУУУ!!!!!!!!!
ВИРНИСЬ Я ФСЁ ПРАЩУУУУУУ!!!!!!!!!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ето тебе .
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Пандусь, надеюсь ты не против? :34:
![]()
Какие цветы!!!!
хоть и виртуальные, но приятно!
Монашка нет не против![]()
Призаживайся . Семечки хочешь? :grum:
:34:
![]()
А кто есть кто? Ну Кота я узнал, а кто Осёл и Корова?Originally Posted by Монашка
дак это просто так, без намеков на кого-либо...Originally Posted by 12345
типа могут и сверху присесть, ежели жадиться будешь местом...
Олег, помнишь мультик был про кота Леопольда и мышат?
ну дак вот это типа "Давайте жить дружно!"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|