Lev, a pravda chto u menya nikakih prav ne budet, esli ya budu ego zenoi? Mne skazali, chto ya daze rabotat ne smogu, tak kak kogda on podaval na status ya ne bila ego zenoi i on menya ne vpisal.Tak ya hot tu smogu hot legal'no nahoditsya posle zamuzestva, hotya konechno viiti zamuz i ne imet prava daze rabotat, eto chto to.


Reply With Quote


