Какой у девочки номер?У меня девочка уже получила и право на работу и прошла отпечатки, ждет интервью.
Что-то с девочкой не так. Пока девочка не прошла интервью по DV, ей ничего не должно полагаться. А если у неё номер высокий, то и вообще могут на интервью не пригласить. В этом отношении AOS ничем не отличается от CP, разве что НАМНОГО тормознее, что критично для высоких номеров.



Reply With Quote

