Земляк! Покажи личико!!! Плеасе!!![]()
Земляк! Покажи личико!!! Плеасе!!![]()
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
ты адрис дай!
а то FREE stuff ето сила!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
С удовольствием приму.Originally Posted by galia
У меня в доме ребята с другого форума летом собирались на шашлык.
И человек знакомый только по форуму проездом через Нью Йорк останавливался.
Вези ракию.
ОБЕЩАЮЮЮЮЮЮЮOriginally Posted by nakos
)))))
Галочка, я могу не понравиться, а не хочется портить хорошего впечатления о себе.Originally Posted by Galkab
Давай я лучше тебе фотографию своей собаки покажу. Говорят собаки похожи на своих хозяев
![]()
ой, какая собачка классная.Originally Posted by nakos
как звать ето чудо?
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Йолки-палки, мне ж не на свидание с вами идти и не детей рожат;?? Мы же тут на Форуме -все дружбаны!!! Вот мне и интерестно видеть лицо своего семляка и дружбана!Originally Posted by nakos
Кидайте в личку..тока тихо.......
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Оййй какая прелестOriginally Posted by nakos
Накос я себе покупила от Ставрополя черной пекинез
Нет фотка к сожалению.Ой твоя собачка просто КЛАС !!!!!!
Не волнуйся мъй будем пъйт а не чтото другое :-)
Вот ведь как у мущин подсознательно срабатывает..а вдруг он женщине не понравится?? Ну шо за люди..:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Старенький Гаклочка, я, старенький. Если поставлю свою фотку, то мне за разговоры с вами припишут педофилию.Originally Posted by Galkab
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|