Ох, Каринушка, твои бы слова, да Богу в уши...Originally Posted by Карина
Ох, Каринушка, твои бы слова, да Богу в уши...Originally Posted by Карина
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
:sad: бум её ждать :sad2:Originally Posted by Lustful Angel
Бабуля, бросай вора терроризировать, он уж и сам не рад.Originally Posted by Baba_Yaga
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|