Наверно я, а ты не разговорился, по-этому еще есть о чем поговорить.Originally Posted by Alexis_swe
Так что ставь в угол чемодан.
Наверно я, а ты не разговорился, по-этому еще есть о чем поговорить.Originally Posted by Alexis_swe
Так что ставь в угол чемодан.
Вот, я и спасаюсь уходом или утоплением, если угодно.Originally Posted by nakos
Знать есть причины у меня хранить молчание.Originally Posted by alex-32282
Поздно Алекс насчёт чемоданов: уже их отправил в багажное отделение.
Ну тогда смотри сам. Будет желание , залетай на огонек.Originally Posted by Alexis_swe
Спасибо за приглашение!Originally Posted by alex-32282
Мне нужно срочно решать дела в реале, т.ч. про интернет нужно забыть.
Тогда удачи!!!!!!Originally Posted by Alexis_swe
Пока! Всего! Бай-бай!:att:
удачи ,сосед! tak!
А тебе ПРИВЕТ.Originally Posted by Anna Arina
СПАСИБО! :53:Originally Posted by Anna Arina
Мне без Вашего участия на форуме было немножко грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|