(производя в голове выкладки) счастливица..
а тридцати еще нет, да?
(производя в голове выкладки) счастливица..
а тридцати еще нет, да?
Нету, будет тока 29 в Мае.Originally Posted by aprilw
oмайгад
"Всех вылечат, и вас вылечат." (c)
(повеселев) значит, тебе таки почти ровно двадцать восемь. так оно еще лучшей...![]()
да уже 28, Апрелька, ты че? :grum:Originally Posted by aprilw
oмайгад
"Близнецы"? Манюнь?Originally Posted by Manunya
Сержик, память у тебя девичья. Телка я, телка.:sfs:Originally Posted by Serge7
oмайгад
я тут пытаюсь обобщать..или, если красивей сказать, создаю теорию:-P
усе, (с сожалением), должна бежать. утро, дети, корнфлекс с молоком(як)..Кисс![]()
Оппа! У меня щас своя теория появицца! :smoke:Originally Posted by aprilw
(публика замерла в немом ожидании)Originally Posted by BOP B 3AKOHE
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|