Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 70

Thread: Снова репутация

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Снова репутация

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    народ, я так и не понимаю, что дадут в будующем ети пойнты? бесплатный проезд в транспорте? что? Или просто похвалиться друг перед другом: А у меня вот сто, а у тебя только 50. Что то я не догоняю смысла :rtyu:
    Ну вот например - у вас есть "invisible" моде? У меня он недавно появился, а мне тут скаzали не у всех. Значит, дают может тока с определенным числом пойнтов? Так же, аватарку можно больше делать, говорили.
    oмайгад

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Снова репутация

    Манюня, а какой мой хвост, тьху, пост, тибе больше всего нравицца?

  3. #13
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Снова репутация

    Quote Originally Posted by Manunya
    Ну вот например - у вас есть "invisible" моде? У меня он недавно появился, а мне тут скаzали не у всех. Значит, дают может тока с определенным числом пойнтов? Так же, аватарку можно больше делать, говорили.
    А мне инвизивл мод не нужен. Я не от кого не скрываюсь.
    Ну посмотрим, что там за привилегии выдадут, посмотрим.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Снова репутация

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Манюня, а какой мой хвост, тьху, пост, тибе больше всего нравицца?
    Так хвост или пост? :hmm:
    oмайгад

  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Снова репутация

    Хвост уминя один. Да, и када ты мине уже апять будишь делать репутацию?

  6. #16
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Снова репутация

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Остается ли за мной моя квота 5 в день, или, если я не подключаюсь к форуму в течение какого-то числа дней, эти баллы пропадают? Отсюда, могу ли я "проставлять" баллы не каждый день 5-и участникам, а, при желании или необходимости, делать это суммарно раз в неделю или две, или в месяц?

    Как и где узнать, как изменяются эти квоты в зависимости от роста набранных мной баллов?
    Мне казалось что баллы не аккумулируются, но точно не знаю. :rtyu: А сам протестировать не могу по определённым кхм причинам кха кха, если только "тень цепного кота" себе не заведу и не начну устраивать на нём лабораторные опыты вместе с Мануней. Псис, ты б протестировал сам, и нам рассказал. :roll:

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Снова репутация

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Хвост уминя один. Да, и када ты мине уже апять будишь делать репутацию?
    Када мине опять дадут её делать. Пока отвечають - ты седня, Манюня, перебл*довала, отдохни часа так 24.


    А про пост - мине нравилось когда ты с Альтером шнапсик пил. :27:
    oмайгад

  8. #18
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Снова репутация

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Мне казалось что баллы не аккумулируются, но точно не знаю. :rtyu: А сам протестировать не могу по определённым кхм причинам кха кха, если только "тень цепного кота" себе не заведу и не начну устраивать на нём лабораторные опыты вместе с Мануней. Псис, ты б протестировал сам, и нам рассказал. :roll:
    Это как, официальное предложение?

    А ответ на второй вопрос?

  9. #19
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Снова репутация

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    ...моя квота 5 в день... Как и где узнать, как изменяются эти квоты в зависимости от роста набранных мной баллов?
    Эти квоты пользователями не меняются. Их менять могут только администраторы форума, по отношению ко всем пользователям.

  10. #20
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Снова репутация

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Это как, официальное предложение?
    Совершенно неофициальное. Я бы даже сказал, очень левое. :tongue:

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru