Только не в этой теме.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
нихуясе
Сын Пелагеи Ниловны, вдовы слесаря, Павел Власов, бросает пить и начинает читать книги, которые приносит из города, а потом — собирать у себя товарищей, которые так же отказались от алкоголя.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
и спрашивается..при чем тут барахло из китая ?![]()
мораль романа сводится к тому шо если руське люди бросают пить и приносят домой книги, то случаецца революция, в отдельно взятой слабой цепочке империализьма...![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Сказать что вся Китайская электроника это борохло нельзя. Постараюсь доказать что Китайская электроника лучше росыйской.
1. Когда покупаем китайскую электронику мы внимательно читаем описание и задаём продавцу вопросы? Руско быдло этого не делает, а бабы увидели красивую коробочку и сразу выделение слюны или бешенство хочу хочу хочу.
2. Когда эксплуатируем купленный товар в какой последовательности подключаем и отключаем к компьютеру в частности планшет, смартфон, электронная книга? Опять русо быдло забыло прочитать инструкцию.
3. При передачи данных осознаем ли то что мы делаем в частности какой формат файлов и какой размер? Эксплуатируем устройство во время передачи данных?
4. При установки карт памяти четко ли соблюдаем инструкцию?
5. В каких условиях эксплуатируется.
Вообще Руско быдло об этом не задумывается и естественно винит Китайцев.
Теперь по поводу компьютерных комплектующих в частности системный блок компьютера. Моя родственница баба жаль что здесь матом нельзя эксплуатирует компьютер около генератора тепла т.е. системный блок подтвергается температурным нагрузкам естественно повреждение и опять вина Китайцев. А у Руско быдла бабы просто нет мозгов чтобы прочитать инструкцию.
Китайцев можно обвинить в том что они забывают добавлять учебник по правилам эксплуатации устройства и потом проводить экзамен для рашистов и те кто сдал экзамен высылать код активации устройства.
Китайская электроника прослужит долго если у пользователя есть мозги и может немного улучшить: сменить термопасту, добавить охлаждение, обновить операционную систему и другое.
Ведь есть автошкола только для росыйских баб это так место для разврат и получения удовольствия от мужчин инструкторов. А потом сплошные катастрофы и мат от баб на дорогах.
Несколько лет назад купил PCI плату росыйскага производства и понял, что совершил ошибку контакты покрыты канифолью или оловом с большим слоем и что установить в слот материнской платы нужно ещё поработать надфилем что не повредить контакты.
А дебитовые или кредитные банковские карты росыйских банков это полное дерьмо даже визуально видно повреждение контактов и царапины при выдачи новых самими сотрудниками росыйских банков.
Вообщем я за Китай и росыйской дерьмо электронику покупать не буду.
Может быть я резко прокомментировал но китайцев в обиду не дам.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|