Да, не будет нихрена никакого ДТМ...не понимаю, почему Венгрия и Чехия могут организовывать гонки (в Брно, кстати, давно пора провести этап Ф1, трасса очень правильная), а Россия все время "четыре сбоку, наших нет".
Да, не будет нихрена никакого ДТМ...не понимаю, почему Венгрия и Чехия могут организовывать гонки (в Брно, кстати, давно пора провести этап Ф1, трасса очень правильная), а Россия все время "четыре сбоку, наших нет".
"All this yelling is taking away my horny!" © The Simpsons
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|