сколько кипиша...
понятие "национальность" в России имеет значение только когда вы ищете политубежище в другой стране.
А если честно, я никак не могу понять, почему евреи так бурно реагируют на подобный бред? Как ни поднимется тема, касающаяся евреев(причём даже не прямо касающаяся, а имеющая только намёк), так сразу все евреи начинают бурно возмущаться (или они по непонятной мне причине иммитируют возмущение).
Причём находятся и те, кто даже сам не знает кто он по национальности, но всё равно вместе со всеми (до кучи) "округляет глаза, удивляясь наглости "обидчиков" и заходясь криком в праведном гневе".
Прям комплекс какой-то....
Объясните, пожалуйста, если вам не сложно суть этого явления. Я и вправду, видимо, чего-то недопонимаю.



Reply With Quote

