Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 87

Thread: Олежек (обратный отсчет)

  1. #11
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by Slavcha
    уже никто не поминает :lol:
    не поMинает или не поНимает ?
    ************************
    Go Deep

  2. #12

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by NEW_ONE
    не поМинает или не поНимает ?
    ой, мама дорогая, да простит меня Олежик :pray:........конечно поНимает
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Forum Veteran MrOscar's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Posts
    691

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Алекс браво!:7:
    -122 points total

  4. #14
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by Slavcha
    ой, мама дорогая, да простит меня Олежик :pray:........конечно поНимает
    ну ..значит админ такой, раз нормалъных людей банит, а хлам всяки пропускает (посмотрите что в разделе РАБОТА делается..)
    ************************
    Go Deep

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by NEW_ONE
    ну ..значит админ такой, раз нормалъных людей банит, а хлам всяки пропускает (посмотрите что в разделе РАБОТА делается..)
    Лично мне, здешняя администрация оченно ндравится. :27: Это так, мысли вслух.
    oмайгад

  6. #16

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by NEW_ONE
    ну ..значит админ такой, раз нормалъных людей банит, а хлам всяки пропускает (посмотрите что в разделе РАБОТА делается..)
    ну...как его...карочи, на админа тут гнать не рекомендуется...а то серпом...:knopka:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by Manunya
    Лично мне, здешняя администрация оченно ндравится. :27: Это так, мысли вслух.
    ну прям как на собраниии..
    ************************
    Go Deep

  8. #18

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by Manunya
    Лично мне, здешняя администрация оченно ндравится. :27: Это так, мысли вслух.

    я думаю ты тоже нравишься...хорошим людям ;)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by Slavcha
    я думаю ты тоже нравошься...хорошим людям ;)
    А плохим нет? Ну вот, а я думала всем ндравлюсь. :plach:
    oмайгад

  10. #20
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by NEW_ONE
    ну ..значит админ такой, раз нормалъных людей банит, а хлам всяки пропускает (посмотрите что в разделе РАБОТА делается..)
    да ради бога..
    ************************
    Go Deep

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru