не поMинает или не поНимает ?Originally Posted by Slavcha
![]()
не поMинает или не поНимает ?Originally Posted by Slavcha
![]()
************************
Go Deep
ой, мама дорогая, да простит меня Олежик :pray:........конечно поНимаетOriginally Posted by NEW_ONE
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Алекс браво!:7:
-122 points total
ну ..значит админ такой, раз нормалъных людей банит, а хлам всяки пропускает (посмотрите что в разделе РАБОТА делается..)Originally Posted by Slavcha
************************
Go Deep
Лично мне, здешняя администрация оченно ндравится. :27: Это так, мысли вслух.Originally Posted by NEW_ONE
oмайгад
ну...как его...карочи, на админа тут гнать не рекомендуется...а то серпом...:knopka:Originally Posted by NEW_ONE
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ну прям как на собраниии..Originally Posted by Manunya
![]()
************************
Go Deep
Originally Posted by Manunya
я думаю ты тоже нравишься...хорошим людям ;)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А плохим нет? Ну вот, а я думала всем ндравлюсь. :plach:Originally Posted by Slavcha
oмайгад
да ради бога..Originally Posted by NEW_ONE
![]()
************************
Go Deep
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|