дарагой друк. есть такой раздел - "наш форум". Надо пойти туда , открыть тему и задать вопрос. Якши? Если не знаешь наверняка - задать вопрос и кто-то, кто знает - ответит. Утверждать же - не нада.Originally Posted by AjP
дарагой друк. есть такой раздел - "наш форум". Надо пойти туда , открыть тему и задать вопрос. Якши? Если не знаешь наверняка - задать вопрос и кто-то, кто знает - ответит. Утверждать же - не нада.Originally Posted by AjP
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
я воль
Выводите народ на майдан, пан Ющенко!(c)Originally Posted by AjP
Ага, их багато, их не падалати
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|