Помню, Натали еще дружила с МТ.:34:Originally Posted by noincomingcalls
Помню, Натали еще дружила с МТ.:34:Originally Posted by noincomingcalls
Нашли кумира-то? Покажут публике? :confused:
и фотку тоже покажут?Originally Posted by Саломея
Чью? Если кумира, то я все ишо в пoисках. :bee:Originally Posted by sergey4jc
oмайгад
Люди жаждут лицезреть кумира!
Фотки в студию, плиз!
а с кандидатурой то определились?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
интерессно, а кто эту тему так назвал?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|