Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 194

Thread: Хватит ненавидеть евреев

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть евреев

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Единство-то она как раз имело... до тех пор пока не осталось других конкурентов, ну а дальше деньги начали вносить свои коррективы. Еще раз подчеркну - йа не всегда вижу это единство на неком сознательном уровне, но подсознательно оно проявляецца очень отчетливо, ибо приносит одни и те же результаты - сплочение евреев в той или иной сфере.

    Однако евреи очень адаптивны к тем обстоятельствам в которых они находяцца. Поэтому йа и говорю, что только от НЕ евреев (так или иначе составляющих большинство) зависит будет ли Береза учителем физики или кровопийцей олигархом
    а тебе не всё ли равно, кто тебя обворует и облапошит: олигарх Фридман (еврей), олигарх Усманов (узбек), или олигарх Виноградов (русский)?

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть евреев

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Йа за это НЕ критикую, но это явный признак национальной самоидентичности. Пусть не всегда сознательной, но как минимум подсознательной. Системообразующий народ России вправе анализировать те национальные группы, которые активны в его стране.
    Говно вы там образовали, а не систему.
    Хорошо, что меня там нет.
    Жалею о проведённых там годах.

    И недоумеваю. как там могут вообще жить нормальные люди, независимо от национальности или религии.

  3. #3
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Хватит ненавидеть евреев

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Говно вы там образовали, а не систему.
    Это когда открывали тебе ворота Освенцима с внешней стороны ворот? Или когда обучали тебя дурня медицине?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть евреев

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это когда открывали тебе ворота Освенцима с внешней стороны ворот? Или когда обучали тебя дурня медицине?
    Придумай что новое.
    Американцы открывали Дахау, англичане Берген-Бельзен, а Красная армия - лагеря ПОльши.
    Это было просто по пути.

    ПОсле обучения той медицине годы ушли на доведение до ума, а часто кнкретно переучивание.

  5. #5
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Хватит ненавидеть евреев

    Сколько детей ходят к логопеду с проблемным звуком "р"... А если бы не было логопедок (как раньше)? Оставались бы все в евреях.


    Да все прежние руководители были сволочи кровавые. Потому, что они были евреи? Куда прицепить Ежова? И иже с ним, рязанских?
    We will survive!

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть евреев

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Сколько детей ходят к логопеду с проблемным звуком "р"... А если бы не было логопедок (как раньше)? Оставались бы все в евреях.


    Да все прежние руководители были сволочи кровавые. Потому, что они были евреи? Куда прицепить Ежова? И иже с ним, рязанских?
    Он напишет, что если Ежов и не был евреем, то всё равно был троцкистом.
    Воображение же бедное, ничего человек не читает - кроме помоев.

  7. #7
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Хватит ненавидеть евреев

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он напишет, что если Ежов и не был евреем, то всё равно был троцкистом.
    Воображение же бедное, ничего человек не читает - кроме помоев.
    Ежов главным образом был сумасшедшим. Ну и, разумеется, Троцкистом. В чем же тут бедность воображения?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #8
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хватит ненавидеть евреев

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Сколько детей ходят к логопеду с проблемным звуком "р"
    фамилия Сахаров имеет интересную многовековую историю и должна быть отнесена к числу старейших русских родовых именований, свидетельствующих о многообразии путей появления русских фамилий.

    Нельзя не отметить, что известны и еврейские фамилии Сахар и Сахаров, образованые в XIX веке непосредственно от названия сладких белых кристаллов.
    если соотнести этот факт с грассированием, которое ведет свое происхождение из еврейского литургического языка, то здесь двух мнений быть не может.

  9. #9
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хватит ненавидеть евреев

    Quote Originally Posted by robson View Post

    все прежние руководители были сволочи кровавые.
    ну не все. вот к примеру Хрущёв был реткасный гандон. а к примеру Брежнев - по всем свидетельствам добродушный дядька. хотя оба - с Украины, днепропетровский клан.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru