это мы как-то во Fry's зашли, и тут я чувствую, что засыпаю на ходу...такая слабость навалилась, села там на полочку какую-то...Олежик меня спасать решил, говорит, мол, проснешься, силы будут на весь день...Выпила, проснулась. Через 15 минут начала зевать. Еле домой доехала и легла спать :19:Originally Posted by Manunya



Reply With Quote



