" а, облакааааааааааа, белогривые лошаааадки,
а, облакааааааааааа, что вы мчитесь без оглядкиииии?
не смотрите вы, пожалуйстааааа, свысокааааа..." :mizik2:
" а, облакааааааааааа, белогривые лошаааадки,
а, облакааааааааааа, что вы мчитесь без оглядкиииии?
не смотрите вы, пожалуйстааааа, свысокааааа..." :mizik2:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Доброе, доброе
Пандуся Псис, Поручик с добрым утром! :hb: :hb: :hb:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
с добрим утром Вам.
а у нас еше вечер. или уже вечер .....?
хорошее настроение с утра, это просто замечательно. если у меня такое бивает, то обязательно найдутся кто нибудь, что его испортит.![]()
всем привет!
Originally Posted by noincomingcalls
Драсти драсти
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
А мне всегда портят настроение вечером :sad:Originally Posted by пупсик
А по небу прокатииии те нас...тра-ла-ла :mizik2:Originally Posted by Slavcha
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Продолжать борьбу за светлое будущее, за воплощение великих идей. Разрабатывать новые технологии, ведущие нас в торжество справедливости.Originally Posted by Slavcha
песенка в голове появилась:
и хорошее настроение, не покинет больше нас.
всем привет!
Как это испортить ? А ты обходи таких стороной.Originally Posted by пупсик
![]()
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|