Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 61

Thread: такая вот деликатная ситуация

  1. #11
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    И за это мне ничего не будет, кроме его плохого ко мне отношения
    убииииил....:evillaugh

  2. #12
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    Quote Originally Posted by elfy
    у меня на работе одна сотрудница, у нее, как бы это помягче выразиться, body odor, а если поточнее, воняет она так, как будто бы месяца 2 не мылась!:zxc: :zxc:
    как бы поделикатней ей дать понять, что пора бы ей начать соблюдать личную гигиену, а то уже все жалуются :(
    были ли вы в подобной ситуации и какой из нее выход нашли?
    А никак не скажешь.
    Она на любое замечание ответит "Какое нафик ваше дело" и будет права. Мужика ей нада.
    Скока денег даете? :angel:

  3. #13
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    Quote Originally Posted by Программкин`s clone
    Блин, как у вас все запушено.


    Нам в рашке проще, если мне не нравиться как от человека воняет, я могу ему это сказать открыто без намеков. И за это мне ничего не будет, кроме его плохого ко мне отношения. И все ............
    Конечно запущено.. а во всём виновата демократия мать её за ногу... и права человека.. Дело в том что ремарки типа "от вас пахнет " могут рассматриваться как дискриминация.. учитиваю всякие там религиозные ограничения.

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    создавая левый и-майл надо думать откуда отправляешь
    потому как ИПшник можно быстренько вычислить

    у подруги моей была подобная ситуация на работе...
    закончилось походом в HR всего отдела и неприятными разбораками
    в HR им сказали что надо было сразу к ним идти и все...

  5. #15
    Forum Master Программкин`s clone's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    от Программкина
    Posts
    209

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Конечно запущено.. а во всём виновата демократия мать её за ногу... и права человека.. Дело в том что ремарки типа "от вас пахнет " могут рассматриваться как дискриминация.. учитиваю всякие там религиозные ограничения.
    Во кстати, дышать нормальным воздухом это тоже ваше право или я не прав!!!???

  6. #16
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    У нас на работе есть одна индуска, от неё вечно немытостью воняет, так я стараюсь к ней ближе чем на три шага не подходить. Хорошо что она скоро обратно в Индию уезжает.

  7. #17
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    Как нащет того что бы публично на каждом квадратном метре развестить таки резиновые листочки которые в машинах вешают для отбивания запахов?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #18
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    Quote Originally Posted by химик
    Как нащет того что бы публично на каждом квадратном метре развестить таки резиновые листочки которые в машинах вешают для отбивания запахов?
    ёлочки что-ли... а почемы резиновые.. резиновыми бывают дубинки.. ими отбивают другое :grum:

  9. #19
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    У нас помню тоже был такой в компание, и все нос приркывали, чем воняло не знаю, я близко не подходила, достаточно было рассказов. Так вот после нового года он вдруг перестал вонять. Некто не знает почему.

  10. #20
    Forum Master Программкин`s clone's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    от Программкина
    Posts
    209

    Default Re: такая вот деликатная ситуация

    Quote Originally Posted by Son'ka
    У нас помню тоже был такой в компание, и все нос приркывали, чем воняло не знаю, я близко не подходила, достаточно было рассказов. Так вот после нового года он вдруг перестал вонять. Некто не знает почему.
    Кто то всетаки ему наверно про это сказал, а он умничка внял совету добрых людей!

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru