лет ми гесс, когда кто-то пишет о "невежестве и дилетантстве командиров", то он как минимум командовал взводом. нет, даже ротой
Если смотреть росТВ,то всё идёт по плану.Всё настолько заебись,а местами даже лучше,что приходится беспокоиться за европейцев и прочих недороссиян.Ситуация в РФ настолько стабильно-ахуительна,шо с экрана телевизыря аж пена летит от пропагандонов.Тут смотрел фрагмент передачи "Место встречи",которую ведёт ублюдок норкин с молодым ассистентом пидорской внешности и содержания. Обозреватель из "Коммерсанта" (тоже уёбок конченный) заикнулся о том,что ему больно от того,какие потери несут ВС РФ.Посетовал,что планирование бляцтва должно было быть лучше.И тут начался сеанс по разоблачению и выведению на чистую воду врага народа,законспирированного агента СБУ/ЦРУ/МИ-6 и секретной эфиопской спец.службы Чунга-Чанга.Я обхохотался.
Ещё одна кремлеботовская любимая фраза стала "точечные удары", нах. Типа вся спецоперация на Украине состоит из точечных ударов, которые с ювелирной точностью поражают только бандеровцев и их технику прямо в сердце. Причём не важно из чего был сделан выстрел "точечным ударом" - крылатой ракетой, танком, с бомбардировщика, из пистолета или калаша - все они "точечные удары".
Естественно, если сплошные "точечные удары", то страдают только бандеровцы, а мирное население может спать спокойно.
Ну а поскольку в нероссийских СМИ часто мелькают кадры разрушенных украинских зданий, кварталов, театров, больниц, целых городов, деревень и трупы среди мирного населения, то ето или фейк (ещё одно недавно полюбившиеся кремлеботам слово), или ето сами бандеровцы обстреливают свои же здания, кварталы, театры, больницы, города, деревни и мирное население...
Логично? говно вопрос. У обывателя с размягчённым от ура-патриотизма и постоянной пропаганды мозгoм даже сомнения не возникнет, нах.
цирк с конями
Понятно, что это попадания русских. Даже если н.п. пытались сбить Калибр русских из Бука, и в результате ракета Бука падает на жилой дом -по любым уголовным законам, виноват преступник, который начал обстрел.
Но дело в том, что бандеровцы в свое время убивали мирное население, своих украинцев. И московская пропаганда использует этот факт, чтобы фабриковать обстрелы ВСУ жилых кварталов. Говорили им, отгребайте от пана Бандеры, как можно дальше.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|