Та проста все хотят внимания, а его недостаточно, потому шо наша Манюнька всё внимание на себя переманила.. А народ от этого бесится..Originally Posted by bear
Вот и придумывают басни про "Уход".
Та проста все хотят внимания, а его недостаточно, потому шо наша Манюнька всё внимание на себя переманила.. А народ от этого бесится..Originally Posted by bear
Вот и придумывают басни про "Уход".
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Мы её никуда не отпустим. :evillaughOriginally Posted by LIL
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Альтер спасибоOriginally Posted by Alter Ego
![]()
Пупсик ну ты в курсе да..... :bis:
В четверг увидемся.
Ась? :shock: Я то тут при чем. Мля, как всегда на рыжую свалили. :27:Originally Posted by Galkab
oмайгад
Pandusika, я тебя тоже обожаю.
а ти про меня еше не забила????????????????????????????????????????????
это тебе.
![]()
всем привет!
....................
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Пупсик ты шутишь да?
С кем я буду теперь по киношкам и клубам ходить :18:
Она ещё вернётся. Не сомневаюсь.Originally Posted by Pandusika
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Та я в хорошем смусле, я з к тебе не в притэнзии, я ж тебя лю...:remybussiOriginally Posted by Manunya
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|