Sapere aude!
А чего им терять всегда уедут из роси-хуи.
Когда баб начнут призывать в роси-хуи, чтобы они своим блядством навели порядок. Ведь не спроста говорят, что баба руска коня остановит или в горящий дом войдет.
А большее уважение заслуживает особой женскага пала с кувалдой на плече это рельсоукладчицы. вот таких бы пустить в боевые действия они же не будут стрелять в человека без оружия
Три главных "бандеровца" в Украине - еврей Зеленский, белорус Арестович и кореец Ким (мэр Николаева).
Даже одного реального известного украинца-западенца трудно вспомнить как бандеровца...
Вот уж точно Геббельс сказал - ложь повторенная 1000 раз становится правдой.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Стоп, стоп, а зачем же вам ЯО для окончательной победы в Украине, есле всю технику ВСУ уничтожиле?
Так Киев теперь голыми руками можете брать?
Иле страшно, а вдрух как сводки врут?
12:25 Российская пропаганда загнала себя в логический тупик и объявила, что уничтожила все танки и почти все самолёты ВСУ. Осталось только выиграть войну.![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|