Американцы когда узнают что я из Рашки, говорят "ух ты", и все. Ноль реакции короче. А хотелось бы чтоб за русскость давали грамоты, представляли к орденам первой степени и т.д. Обидно ето, за что стараемся? Надо прекрашать ето безобразие
Американцы когда узнают что я из Рашки, говорят "ух ты", и все. Ноль реакции короче. А хотелось бы чтоб за русскость давали грамоты, представляли к орденам первой степени и т.д. Обидно ето, за что стараемся? Надо прекрашать ето безобразие
✡ Свободу Восточному Берегу! ✡
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|