Американцы когда узнают что я из Рашки, говорят "ух ты", и все. Ноль реакции короче. А хотелось бы чтоб за русскость давали грамоты, представляли к орденам первой степени и т.д. Обидно ето, за что стараемся? Надо прекрашать ето безобразие