Да, не имею упрощенных понятий о мужчинах, не обижайтесь. Я уверена тут найдется много более нетребовательных ценительниц.:34:Originally Posted by AjP
1
2
3
4
5
Да, не имею упрощенных понятий о мужчинах, не обижайтесь. Я уверена тут найдется много более нетребовательных ценительниц.:34:Originally Posted by AjP
oмайгад
спасибо красота, стишки только по заказу в особенных случаях, я их особо не пишу.
я болше проф с компамы
Manunya, take it easy!Originally Posted by Manunya
![]()
Не зачто. Я сегодня добрая.:sfs:Originally Posted by AjP
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
а Мануня сегодня чото не вдухе, ктош тебя обидел то??
относись к жизни проще и люди к тебе и потянуться![]()
Originally Posted by AjP
Помоему ето потому что ей славча отказала в любви:lol:
ну вот, :( заценка штото медленно движется, куда весь прелестный пол подевался????
[QUOTE=Son'ka] Помоему ето потому что ей славча отказала в любви:lol: </ФОНТ></ФОНТ>[/ЭУОТЕ]
А я пока Славчу ни о чем не просила...тем более, любви. :27: Не все обьясняется тем, что вам видно на поверхности. Это относится и к мужской сексуальности, кстати.
oмайгад
Она всегда такая. Очень выделываться любит просто.Originally Posted by AjP
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Если "выделываться" - в вашем понятии говорить что думаешь, то я гилти эз чаржд.:bis:Originally Posted by Krasota
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|