просто любопытно. был у своей тёти и она мне показала очень старинную фотку. это конец 19го века и на фото мой прадедушка. ему здесь столько сколько мне сейчас. я похож на него как будто это мой брат близнец.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules