должно быть всe!Originally Posted by Manunya
![]()
должно быть всe!Originally Posted by Manunya
![]()
интересная у вас тут дискашн, будьте уж так добры, и ракажите по каким критериям вы дамы нас оцниваете, уж больно как интересно послушать вашу точку зрения
Originally Posted by AjP
AjP, Вы считаете себя сексуальным?![]()
обсолутно, каждыи человек должен щитать себя сексуальным - мужчина или женшина, неважно. любить надо себя, чтобы окружаюшие тоже вас любили![]()
Доказательсва плеаз, в любой формеOriginally Posted by AjP
![]()
Претендент нaмбер 2 - Sexy Алтер Igo
![]()
так я и спрашиваю, по каким криериям оцениваете, внешним, характер, мозги, или .... что ещо
Originally Posted by AjP
everything goes![]()
шас рарисую, а то я на работе, фоток не ношу с собои
а как фотку то вставить, я жму на "insert" и не чего
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|