Птиц тебе кажица, здесь никакого спора нет. Я задаю вопросы Адменистраций.Originally Posted by Psisa Govorun
Птиц тебе кажица, здесь никакого спора нет. Я задаю вопросы Адменистраций.Originally Posted by Psisa Govorun
-122 points total
Картинку видела.
Я ее не снимала, но мне кажется, что сняли ее из-за эротического подтекста.
Этому не место в МУЗЫКЕ ....
Думаю, проще объяснить модератору, который снял ее.
Лил, а давайти мы с вами снимем такую же фотокарточку и посмотрим будет ли кто-нибудь говорить о "подтексте"? :smoke:Originally Posted by LIL
Вор не шути с огнями, а то тебя шяс зафильтруют как меня...Originally Posted by BOP B 3AKOHE
-122 points total
Не ну тема такая была хорошая про мультик...детские воспоминания и вдруг эта фота Как Аладин раком делает свою прынцессу. Ну не-то чесс слово. Вот залепил бы в тему (тут будет эротика) или в (самые смешные образы) ....а в музыке ей не место...Ломает общую картину детских воспоминаний. :lol:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Я вот думаю - и это не притензия к админам, а проста любознательность - вот если бы там прынцесса Алладина раком, а не наоборот - так же бы получилось? :kos:Originally Posted by EUROPEAN
oмайгад
и за это на модерацию постов?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Вот-вот! Именно в таком "подтексте"... :smoke:Originally Posted by EUROPEAN
гы это как? :lol:Originally Posted by Manunya
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Я вам потом объясню. Наедине. :smoke:Originally Posted by EUROPEAN
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|