Предлагаю друг друга спасти от "смерти" или не превратиться в "овощ".

Я с научной точки зрения подошел к проблеме с COVID.

1. Социальная дистанция больше 10 метров
2. Не использовать парфюмерию так как она работает как катализатор для хорошей дружбы с COVID
3. Не пользоваться транспортными средствами типа Автобус на солярке или бензине с октановым число 76 или 80 (в +7 выхлопная труба в салоне автобуса или пассажиры часто едут в таком ТС как паюсная черная икра).
4. Выбирать время для похода за продуктами когда в магазине как в музее обычно перед закрытием
5. Общение с населением только на открытом воздухе и четко использовать аэродинамику, чтобы ветер думал одинаково на собеседников
6. На счет жертвоприношения вакцине пока принципиально не вливаю в себя (Будет около 6 модификаций, а говорят дойдет до 10).
7. Не употреблять продукты в пищу содержащие компоненты с Е- (В россии умышленно кладут больше 5 в каждый продукт). Лучше есть только натуральные продукты.
8. Быть предельно спокойным т.е. не паниковать в любой ситуации
И многое другое.