Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 221

Thread: Любимчики

  1. #11

    Default Re: Любимчики

    Quote Originally Posted by MrOscar
    Предлогаю в этой теме перечислить всех ваших форумских любимчиков.
    У меня к любимчикам попали: женатые мужчины.Не хнычут (а могли бы), не решают глобальных проблем, занудны в меру, чувство юмора присутствует...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #12
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Любимчики

    Quote Originally Posted by MrOscar
    Говорить, или писать? Ты что то меня совсем запутала. Даваий постораемся обоитись бес флуда, если есть любимчики и есть жилание назвать их имена милости просим ;), а если нет таких, то уж не обесуть. Всё рано я красиво писать не умею ;)
    Не поняла, какой это вам флуд? Совсем не флуд. я тут можно сказать себя ищу. Делюсь своими горестями и неудачами, радостями и душевными порывами. Разве можно называть душеизлияне человека, крики его души простым, земным, и почти нецензурным словом - флуд? Ведь одумайтесь граждани, что значит для нас это черное слово. Это уже не пустой звук доинтернетного поколения! Разве может оно, несмотря на свою гибкость и пластичность, приобрести окраски радужности человеческой натуры? Может ли оно стать отображением всего чистого и прекрасного затаившегося в глубине нашей сущности? Вы отбераете мой внутренний голос, мою индивидуальность и личность окрещая этой руганью ключь моего щастья и надежд. Одумайтесь граждани, вы отбераете мою человечность. Как загнанный волк моё сердце рветься и бешено сжимаеться от стараха и боли, в то время как кровавый дождь сочится сковзь раны моей хрустальной души.(c Минздрав)
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  3. #13
    LIL
    Guest

    Default Re: Любимчики

    Европа, ну и крик души! Молодец!

  4. #14
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Любимчики

    Quote Originally Posted by LIL
    Европа, ну и крик души! Молодец!
    Ну,а как ? Я пыталась ответить прямо по теме...уяснив для себя, чего же именно хочет услышать автор...Дабы мой ответ отражал суть заданного вопроса, а меня так культурно отправили, и обозвали флудом!
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  5. #15
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Re: Любимчики

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Одумайтесь граждани, вы отбераете мою человечность. Как загнанный волк моё сердце рветься и бешено сжимаеться от стараха и боли, в то время как кровавый дождь сочится сковзь раны моей хрустальной души.(ц Минздрав)
    Я очень скучаю по Минздраву ,
    ВЕЛИКИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!
    :12: svalila

  6. #16
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Любимчики

    Quote Originally Posted by tia_buena
    Я очень скучаю по Минздраву ,
    ВЕЛИКИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!
    Он был особенным в чате. Я из-за него и остановилась в чате....доселе мне незнакомая форма общения с людьми со всеми одновременно и при этом петь песни, рассказывать анекдоты...на оглушительной скорости...меня очень заинтересовали.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  7. #17
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Re: Любимчики

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Он был особенным в чате. Я из-за него и остановилась в чате....доселе мне незнакомая форма общения с людьми со всеми одновременно и при этом петь песни, рассказывать анекдоты...на оглушительной скорости...меня очень заинтересовали.
    Оль, тебя в чате ищут , скучают.
    Олежик, пардонте за офф топ :sfs:
    :12: svalila

  8. #18
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Talking Re: Любимчики

    Аlter Ego
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  9. #19
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Любимчики

    Мои любимчики:


    aprilw (никто ещё не знает почему)

    Psisa Govorun (хороший чувак, правильный)

    Anna Salinas (странно-интересная и клёвая девчёнка)

    Slavcha (как реклама в которую начинаеш влюбляться от большого количества показов) :mrgreen:

    LIL (как бы не ссорились, всёравно халошая)

    Монашка (она мне минет должна :mrgreen: (шутка) .. она тоже халёсяя)

    Annya (она как справедливая старшая сестра которой у меня никада небыло :lol: )

    alex-32282 (хороший человек! и этим всё сказанно)

    Карина (симпатия такая появилась сам незнаю откуда... )

    Lyubimaya (заботливый такой человек)

    Boshmachnica (хоть и обманшица, но прикольная)



    как когонить ещё вспомню, добавлю.
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  10. #20
    Forum Veteran MrOscar's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Posts
    691

    Default Re: Любимчики

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Не поняла, какой это вам флуд? Совсем не флуд. я тут можно сказать себя ищу. Делюсь своими горестями и неудачами, радостями и душевными порывами. Разве можно называть душеизлияне человека, крики его души простым, земным, и почти нецензурным словом - флуд? Ведь одумайтесь граждани, что значит для нас это черное слово. Это уже не пустой звук доинтернетного поколения! Разве может оно, несмотря на свою гибкость и пластичность, приобрести окраски радужности человеческой натуры? Может ли оно стать отображением всего чистого и прекрасного затаившегося в глубине нашей сущности? Вы отбераете мой внутренний голос, мою индивидуальность и личность окрещая этой руганью ключь моего щастья и надежд. Одумайтесь граждани, вы отбераете мою человечность. Как загнанный волк моё сердце рветься и бешено сжимаеться от стараха и боли, в то время как кровавый дождь сочится сковзь раны моей хрустальной души.(ц Минздрав)
    Ну ещё забанаите меня за такое нецинзурное вырожение как флуд. А вобшем молодец, красива написала терь ты одна из моих любимчиков в этом форуме, те удалось.
    -122 points total

Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru