ревнует Оль :plach:Originally Posted by EUROPEAN
ревнует Оль :plach:Originally Posted by EUROPEAN
:12: svalila
Я его понимаю и тебя понимаю....Мой муж так же ревнует. Я стараюсь, когда он дома не садится за комп. Потому что ему ведь нужно внимание. Мужья они ведь тоже люди. Сейчас расскажу я тебе случай.Originally Posted by tia_buena
Я недавно болела, ну для друзей это не секрет. И лежала на диване....пришлось смотреть телик...Потому что за компом не могла сидеть. Так вот...Муж пошел сел в интернете машины смотреть. И мне так стало скучно....Я так хотела, чтоб он рядом со мной сидел. Ну я его позвала...он естесственно комп отключил...Зато длинную лекцию мне прочел --о взаимоотношениях людей...Ну и каждый раз я перед тем как сесть за комп...вспоминаю...то-ли как мне хреново было, то ли его длинную речь. После этого не оставляю его одного. Тем более твои слова я всегда помню...ты мне в чате сказала очень давно---Мужей надо беречь!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Ой, вы тут побольше поговорите, девачки. А я типа послушаю и поучусь:sfs:Originally Posted by EUROPEAN
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Originally Posted by Юнона
и я..поучусь![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
дафай, рассказиваи! шо случилось?
так мы все уже здесь и внимательно слушаем...Originally Posted by tia_buena
![]()
О тож! Особливо хороших. Хороший ужик он-ить-на дороге не валяится. Яго ишо найти надыть, хорошего мужика-та.Originally Posted by EUROPEAN
Шо сирьёзна?? А хде валяется хароший ужик??? Не просветите? :sfs:Originally Posted by Дмитрич
Уже не найду источник но совсем недавно читал, что ревность ничего общего не имеет с любовными переживанием, но у ревности есть много общего с сексом и с чувством собственности.Originally Posted by Alter Ego
В принципе я согласен с этим утверждением.
Девачки ну нет таких мужей в природе которые будут спокойно переносить ваше компютерное отрывание в мир грёз....Юропейчик уже подробно описала как это со стороны...просто добавлю..Сидят они, бедные, на работе весь день ,общаются с разными приятными и не совсем людьми..приходят домой в уют и к теплу родного человека..и жена такая вся тёплая, и живая, и аппетитная из себя и рядом и обнять её хочется или просто рядом посидеть -обсудить что по телику идёт..Да только сидит она за компютером как на другой планете...вся в себе и своих делах..отдалённая такая...вот и вся любовь..Я никогда не сажусь за комп при муже...приекрасно могу проводить время впустую когда он на работе потому что знаю как он чувствует если я -есть, но меня-нет..И возникают вопросы...а может есть там в этом форуме кто-то с кем интересней общаться чем с родным мужем ..И такая реакция естественна и обЪЯСнима..не судите мужа своего за свою невнимательность к нему!!!!!!!! Таких неприятных и глупых ссор можно избежать если немного изменить свой график занятий .
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|