Когда пишите сообщение, то там есть кнопочка "Вложить файлы". Можно фотку прям с компа загрузить, а можно с инета. Только там по размеру есть ограничения. Ну, да я думаю, разберетесьOriginally Posted by AjP
Когда пишите сообщение, то там есть кнопочка "Вложить файлы". Можно фотку прям с компа загрузить, а можно с инета. Только там по размеру есть ограничения. Ну, да я думаю, разберетесьOriginally Posted by AjP
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
ТАНЮХИ с праздничком!
Всех студентов с праздником !!!!!!!!![]()
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
Originally Posted by AjP
неужели так бывает???? я в шоке
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|