Пупсик возвращайся по скорее . Я буду скучать .
С кем я буду теперь в кино ходить![]()
Пупсик возвращайся по скорее . Я буду скучать .
С кем я буду теперь в кино ходить![]()
Pandusika, я тоже буду по тебе скучать.
я очень бистро привязиваюсь к людям. может и вернусь, но это маленький %.
спасибо еше раз всем. Счастливо оставаться. и я еше недельку пока с Вами. я еше не совсем прошаюсь.
всем привет!
Ну куда ты от нас денешся? Вернёшся ещё раньше, чем думаешь.:knopka:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
дело говорит... от них никуда не денесся, я честно пыталась...Originally Posted by Galkab
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Как жаль расставаться.Originally Posted by пупсик
Пупсик, а ты в США вернешься?
Вот увидела уже ответ на свой вопрос....Originally Posted by пупсик
Пупсик, вернись, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ:34:
Пупсик, не грусти
ты ведь домой едешь!!!
потом вернешься и сюда заглянешь!!!
мы будем скучать!!!
легкой тебе дороги :26:
И попутного ветра!
Пупсик, хорошей тебе поездки! Зато ребёнка своего повидаешь!
Я буду скучать. Честно.
Ты лучше и сама возвращайся, и перетягивай дитё сюда. Так лучше будет, имхо.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|