Это может быть:
1. Ошейник (украшение)
2. Пояс
Это может быть:
1. Ошейник (украшение)
2. Пояс
Да это же пояс верности!
Und das ist gut so..
привет, радость.Originally Posted by LaFemmeGavrila
аааааааа... ну по фредериксу у нас тут есть спецыалисты... я те на ушко шепну к кому обратится, ага. а ваще, интересную тебе рекламу такую шлют... гааааааааа.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Гаврил, а Гаврил...Originally Posted by LaFemmeGavrila
а че тебя только этот писик заинтересовал у Фредика???
там стока интересностей есть...
for ex.
![]()
*грустит*
Гаврил, ты змей...
на ночь на эту страничку заходить...
это ж издевательство над собой...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|