щас требе Альтер быстренько объяснит. Давай скорей рассказывай, что было.Originally Posted by Bashmachnica
щас требе Альтер быстренько объяснит. Давай скорей рассказывай, что было.Originally Posted by Bashmachnica
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Идёшь в панель управления (она вверху находится перед FAQ), нажимаешь на "опции", там найдёшь опцию "включить аватары" и поставишь птичку.Originally Posted by Bashmachnica
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Башмачница, привет :34: и .... пока! Всем тоже пока, надо бежать по делам, угу.
Увидимся!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|