Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 99

Thread: Как и чем зацепить?

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Вы спросили как зацепить. Если бы вы спросили как цеплять в постеле, тогда я б целый трактат накалякала.
    Пишите! А я его подредактирую!


    Не получаецца пока дать вам очко, вы уж потерпите.

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Пишите! А я его подредактирую!






    Не получаецца пока дать вам очко, вы уж потерпите.
    Мне это напомнило как была написанна книга "Россия в Постели." Они там вот так друг друга доредактировали...


    П.С. Нимагу терпеть, нимагу. Пойду отдамся кому в соседней теме раз вы сегодня безочковый. Да, да, я корыстна до мозга костей.
    oмайгад

  3. #13
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Quote Originally Posted by giving
    Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило?
    Будьте сами собой. Делайте так, как подсказывает интуиция. Попытайтесь обратить на себя внимание, пригласить куда-нибудь. Главное не боятся, что, что-то может не получится.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  4. #14
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Quote Originally Posted by giving
    Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило?
    Сначало даи ему очень много внимания, а потом резко игнорируи

  5. #15
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Quote Originally Posted by Son'ka
    Сначало даи ему очень много внимания, а потом резко игнорируи
    Это тоже работает, проверено!!
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  6. #16
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Quote Originally Posted by giving
    Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило?
    Так ты ж обаятельная, нам ли давать советы?


    Что-бы прихватило, надо проявить ненавязчивую, но видимую заботу, для начала.

  7. #17
    Forum Master LisaAlisa's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    125

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Quote Originally Posted by Son'ka
    Сначало даи ему очень много внимания, а потом резко игнорируи
    Правильно, мужики плохо видят периферическим зрением... Надо бить в лоб :grum:

  8. #18
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Quote Originally Posted by giving
    Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило?
    А какие-то отношения уже намечаются, или всё на плутоническом уровне? И вот ещё.. мы говорим о реале или виртуале?

  9. #19
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Хех гивинг Выбирают все таки мужшины а принимают или не пренимают етот выбор женшины. Так что на первом етапе все таки озаботся что бы тебя вырали - мужшине нужна иллузия что ето он охотник...
    Методов много блин смотри за своеи походкои, соответсвуюшие разрезы на юбках/платьях привлекают внимание, чуть-чуть растегнутый блузон под строгим костумом, можешь позволить себе пару раз удачно поскользнутся так что бы мужшина был вынужден тебя ловить .... лучше известно за какие места ;). Словом так сказать долговременнатя осада... Как рыбка попалась не кючок не торопись что бы карась не делал на кручке патерна поведения не изменяй даи продукту вызреть
    Однако если время жалко терять или образец не очень не догадливый можо по простому - озаботится тем что бы попасть в один бар вместе, поиммитировать хорошую степень опянения, попросить объект подбросить тебя до дома - тут можешь нашинать грязно приставать и вообше делать все что тебе хочется ... самое главное с утра сделать невинные глазки ои чегои то я вчера вечером делала
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как и чем зацепить?

    Quote Originally Posted by химик
    поиммитировать хорошую степень опянения, попросить объект подбросить тебя до дома - тут можешь нашинать грязно приставать и вообше делать все что тебе хочется ... самое главное с утра сделать невинные глазки ои чегои то я вчера вечером делала
    Мля, а мужики это знають? Ну фсе, у меня так кончатся методы!:mads:
    oмайгад

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru